Горшок с автополивом "Комфорт" в ассортименте ПИ-21TX

Код товара: 1109185
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Горшок "Комфорт" для цветов пластиковый с системой капиллярного автополива и индикацией уровня воды.
В наш быстрый век перед любителями растений встает проблема ухода и полива растений в отсутствие хозяев. Знакомая ситуация, не так ли? Теперь у вас есть решение! Как работает?
Система автополива работает по принципу капиллярного поднятия воды к корням. Через специальный водопитающий фильтр растение сможет самостоятельно захватывать необходимый объём жидкости. Благодаря этому вы не рискуете пересушить или залить свои домашние цветы.
Комплектация:
    индикатор уровня воды;
    водопитающий фильтр;
    внутренний горшок;
    внешний горшок.
В зависимости от температуры окружающей среды или времени года система автополива способна обеспечивать растение влагой на срок до 4 недель.
Для начала правильно соберём наш горшок:
    Продеваем водопитающий фильтр через отверстия внутреннего горшка (важно следить, чтобы его концы спускались вниз на одинаковую длину).
    Соберите индикатор уровня воды: прозрачный колпачок должен быть наверху, зелёная насадка-решётка внизу.
    Добавьте грунт во внутренний горшок и посадите ваше растение. Вставьте индикатор уровня воды в круглое отверстие в углу горшка. Поместите всю конструкцию во внешний горшок.
В течение первых двух недель после пересадки поливайте ваше растение обычным способом, чтобы напитать землю и корни влагой. Затем полив осуществляется через поливочные отверстия. Заливаем новую партию воды только тогда, когда индикатор опустится до положения "минимум".
Объем общий- 2л. Объем полезный — 1,3л.
Диаметр — 16см. Высота — 17см. 
Материал: Полипропилен
Производство - Россия.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vse-dlya-dachi-150/sad-ogorod-166/9185-gorshok-s-avtopolivom-komfort-v-assortimente-pi-21tx (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.