Удобрение JOY Лигногумат "Декоративнолиственные растения" ДМ-NPK 6% 0,33 л

Код товара: 1111571
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Калийное удобрения с микроэлементами для корневых и некорневых подкормок декоративнолиственных растений: пальма, драцена, монстера, папоротник, алоказия, диффенбахия, маранта, шеффлера и др.
Характеристики удобрения

Удобрение создает оптимальные условия для здорового роста и развития растений.
Некорневая подкормка позволяет предупредить и частично избавить растения от хлороза листьев при недостатке железа, повышает интенсивность фотосинтеза.
Улучшает декоративные свойства.
Состав

Массовая доля солей гуминовых веществ, % в растворе до: 2,7%.
Макро- и микроэлементов: азот, фосфор, калий, сера, железо, марганец, медь, цинк, молибден, бор, кобальт, кальций, кремний, магний.
Показатель концентрации водородных ионов: рН –5,5-7,5.
Способ применения

Корневая подкормка (полив):2- 3 колпачка препарата растворить в 5 л воды. Один раз в 10 дней (весна-лето), один раз в месяц (осень-зима).
Внекорневая подкормка: 1-2 колпачка на 5 л воды. Опрыскивание один раз в 10 дней (весна-лето), один раз в месяц (осень-зима). Объем 1 колпачка соответствует 5 см3.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vse-dlya-dachi-150/sad-ogorod-166/11571-udobrenie-joy-lignogumat-dekorativnolistvennye-raste (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.