Биотуалет Separett Villa арт.9011

Код товара: 1121170
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Компостирующий биотуалет Separett Villa 9011 – это вариация современного туалета, которая обладает огромным количеством преимуществ. Компостирующий туалет, работает по принципу разделения жидких и твердых отходов. В процессе устранения отходов не требуются вода, так как жидкость стекает по специальному шлангу наружу. Твердые отходы высушиваются биотуалетом и остаются внутри в специальном контейнере.

Благодаря продуманной системе вентиляции, неприятные запахи практически отсутствуют, а туалет всегда остается сухим. 
Биотуалет Separett Villa 9011 очень экологичен засчет процесса превращения отходов в компост, который затем можно использовать в качестве натурального удобрения. Чистить данный санузел нужно всего один раз в несколько месяцев.

Помимо прочих плюсов биотуалет Separett Villa 9011 работает тихо и не требует дополнительных расходных материалов.

•    Объем бака: 23 литра
•    Материал корпуса: полистирол
•    Размер (ш/в/г): 45.6x54.1x67
•    Вес: 13 кг
•    Напряжение: 220В или 12В
•    Страна: Швеция

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vse-dlya-dachi-150/21170-biotualet-separett-villa-art9011 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.