Палатка для зимней рыбалки FTK-011

Код товара: 1105784
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Палатка для зимней рыбалки FTK-011 отличный выбор для любителя зимней рыбалки!!!
Удобная палатка без дна, самораскладывающаяся. Вместимость: до 2-х рыбаков На одной из сторон палатки есть дверца на молнии, на противоположной стороне находится окошко. Палатка уникальна тем, что раскладывается в течении 30 секунд, благодаря конструкции из металлических пружин, которые являются каркасом. Чехол четко подогнан под размер палатки и она теперь отлично помещается в него при складывании, в отличии от конкурентов. Палатка для зимней рыбалки поставляется в желтом цвете. Вес палатки в сложенном виде составляет всего 2,5 килограмма, что важно при транспортировке.
Палатка для зимней рыбалки имеет отличные xарактеристики:
Размер: 150х150х180 см;
Материал: полиэстер 190T, сталь/высокоэластическая металлическая пластина;
Водонепроницаемость: PU 1000 мм.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vidy-sporta-134/rybalka-41/5784-ftk-011-palatka-dlya-zimney-rybalki (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.