Ласты "Стрела" р.35-37

Код товара: 1114240
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Ласты "Стрела" были созданы как переходное звено от детских ласт ко взрослым. Многие любители плавания не могут с легкостью плавать в массивных ластах "Дельфин" из-за того, что лопасть объемная и для работы ног в воде требуется больше усилий. Именно для снижения нагрузки на ноги при плавании в ластах была выпущена модель "Стрела". Объем гребущей лопасти в плавательных ластах "Стрела" средний, а размерный ряд (35 - 37) как раз подходит именно тем, кто предпочитает испытывать минимальную нагрузку на ноги в воде. Благодаря своим универсальным габаритам ласты для плавания "Стрела" могут использовать подростки или женщины. Данная модель подходит для плавания в бассейнах или в открытых водоемах, хлор и соленая вода не страшны для ласт "Стрела". Специалисты Proswim.ru рекомендуют плавательные ласты "Стрела" подростком у которых стопа активно растет и формируется, во время чего не желательна большая нагрузка на ноги. Также плавательные ласты "Стрела" отлично подойдут девушкам с небольшим размером ноги. 

 

Материал: резина

Размер: 35-37

Цвет: в ассортименте

Производство: Россия

Вес брутто: 1.08 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vidy-sporta-134/plavanie-210/lasty-303/14240-lasty-strela-r26-28 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.