Беговые лыжи KARJALA Retro Sorsu wax красные (2015) 207см

Код товара: 1108012
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Лыжи, предназначенные для любителей и начинающих спортсменов. Лыжи Karjala с конструкцией "сэндвич" имеют пластиковые бока, пенополиуретановый клин. Скользящая поверхность из высокомолекулярного полиэтилена. В производстве лыж Karjala используются классические технологии и качественные материалы. Модели выпускаются с типами креплений: современная система NNN и классика. Хорошая репутация, богатый опыт и мировое признание бренда свидетельствует о надежности.
Скользящая поверхность лыж Высокомолекулярный полиэтилен Р-ТЕХ 2000 P-Tex 2000 один из самых высокотехнологичных материалов для скользящей поверхности, на сегодняшний день изготавливается в Австрии, используется в спортивных лыжах. База из этого высокотехнологичного материала обладает высокими скользящими характеристиками, эффективно впитывает мази скольжения и держания. Экструдированный полиэтилен Обладает высокой степенью защиты от царапин и вмятин, что позволяет увеличить срок эксплуатации лыж, а также позволяет использовать эти лыжи в малоснежных условиях, не переживая за их целостность. Легко ремонтируется. Прост в эксплуатации.

Уровень: Начальный
Сердечник: air channel
Скользящая поверхность: P-TEX 2000
Декоративная поверхность: композит

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vidy-sporta-134/lyzhnyy-sport-30/8012-begovye-lyzhi-karjala-2014-15-retro-sorsu-wax-krasnye (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.