Перчатки хоккейные WARRIOR COVERT QRE5 арт.Q5GSR8-RD14 р.14

Код товара: 1123602
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Перчатки хоккейные WARRIOR ALPHA QX3 SR имеют отличную посадку с более свободным прилеганием в области пальцев и в манжете и более плотной посадкой на тыльной стороне руки.
Основа перчаток выполнена из высокопрочного нейлона TuffTek 2.0, который отличается хорошей воздухопроницаемостью и гибкостью. В области манжеты и пальцев используется нейлоновая сетка DynaMesh. На тыльной стороне расположены вставки из дышащего материала CovertMesh, что способствует лучшему прохождению воздуха через перчатку. В качестве защитного наполнения в пальцах, на тыльной стороне кисти, в боковых элементах, закрывающих кисть и пальцы, используется легкая пена EVA двойной плотности, которая усилена пластиковыми вставками. Большой палец имеет гибкую, подвижную, двухсоставную конструкцию AxyFlex Two-Piece, которая эффективно защищает большой палец от гиперэкстензии. Ладонь перчаток выполнена из синтетического материала Clarino, обладающего высокой прочностью, долговечностью, не поглощающим влагу. Дополнительные накладки в местах максимального износа ладони предназначены для повышенной износостойкости и увеличивают прочность перчаток, а специальое нанесение на накладках на ладонях перчаток обеспечивает лучший захват и надежное сцепление с клюшкой. Материалом внутренней подкладки является износостойкая и хорошо поглощающая влагу микрофибра.
Вставки между пальцами выполнены из эластичного синтетического материала.
Размер 14 дюймов = 33-36см (~соответствует росту игрока 160-180см).

Цвет основной:  Красный
Цвет дополнительный:  Белый
Категория товара:  Перчатки хоккейные
Марка товара:  WARRIOR
Уровень:  Матчевый
Размер:  14
Материал ладони:  Нейлон
Материал тыльной стороны:  Пена ЭВА+пласт. вставки
Страна-производитель: ВЬЕТНАМ

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vidy-sporta-134/khokkey-221/23602-perchatki-khokkeynye-warrior-covert-qre5-artq5gsr8-r (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.