Горнолыжные ботинки HEAD Next Edge GTX black/red (2016) р.27.5

Код товара: 1107712
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Горнолыжные ботинки Head Next Edge GTX – это отличное решение для продолжающих и совершенствующихся лыжников. Серия Edge по мнению экспертов имеет самую удобную колодку на рынке.

Трёхкомпонентная энергоконструкция пластика TRI-Injection Frame – это удобный, высокоэффективный ботинок с лёгким входом и застёгиванием, отлично передающий энергию лыже.

Застёжка SuperMacro Toothplate простым нажатием кнопки закрепляет клипсу на выбранном делении (шаг – 28 мм), гарантируя идеальную посадку на любую ногу.

Клипсы Double Power Spine-Tech Buckles не создают точек давления, повышая комфорт и точность. Эргономичный запатентованный рычажок Double Power Lever увеличивает силу рычага на 50%, в половину снижая усилие для встёгивания.

Технология Easy Entry Shell Designв голенище ботинка – это 4 канала, врезанные в пластик для снижения толщины материала, обеспечения лёгкого входа ноги и лёгкого застёгивания.

Объем 2100 куб см.
Четыре пластиковые клипсы с микрорегулировкой.
Одна супермакро регулировка.
3х компонентная энерго конструкция пластика.
Система облегчения входа\выхода.
Двойной кантинг.
Система Soft Walk - амортизирующая подушечка под пяткой.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vidy-sporta-134/gornolyzhnyy-sport-264/gornolyzhnye-botinki-261/7712-gornolyzhnye-botinki-head-next-edge-gtx-botinki-gl-bl (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.