Защита голени Green Hill Panther SPP-2124-S-BL р.S синие

Код товара: 1117855
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Защита голени "GREEN HILL PANTHER". Сделана из искусственной кожи (полиуретан). Применяется на соревнованиях и тренировках, где нужна надежная и прочная защита. Эта экипировка одобрена ФКР (Федерация кикбосинга России).

Размер/Высота голени, см:
S/29,5; M/32; L/33; XL/36; XXL/37.

Упакована в индивидуальный полиэтиленовый чехол на "липучке" с ручкой для переноски.

Страна-производитель: ПАКИСТАН

Цвет основной: Синий

Марка товара: GREEN HILL

Сертификат: Одобрено ФКР

Размер: S

Вид спорта: Кикбоксинг

Вид: Защита ног

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vidy-sporta-134/edinoborstva-209/zaschita-282/17855-zaschita-goleni-green-hill-panther-spp-2124-s-bl-rs- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.