Ракетка для тхэквондо Green Hill TWR-5022 двойная

Код товара: 1115561
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Ракетка для тхэквондо TWR-5020, двойная предназначена для отработки ударов во время тренировочных занятий по тхэквондо и другим единоборствам. Позволяет наносить проносящие удары ногами, сгибается и возвращается в исходное положение после совершения удара.

Верх выполнен из искусственной кожи, наполнитель - пенополиуретан. Внешняя поверхность ракетки более мягкая для комфортного использования, внутренняя - жесткая, для создания выраженного звука хлопка. Предусмотрена защита кисти и удерживающая резинка. Легкая и долговечная в повседневном использовании.

Облегчает работу тренера: снижает нагрузку на плечевой аппарат. Сила удара гасится ракеткой.

Специальная удерживающая резинка предотвращает выпадение ракетки из руки тренера при нанесении неудачного удара. 

Двойную ракетку для тхэквондо по-другому называют лапой-хлопушкой. При эффективном попадании удара ракетка издает характерный хлопок.

 

Цвет: черный, синий, белый

Материал: к/з

Наполнитель: пенополиуретан

Размеры, cм: 54х20х5

Упаковка: пластиковая сумка-чехол

Размер упаковки (ДхШхВ), см: 45x20x5

Вес в упаковке, г: 390

Вес брутто: 0.5 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vidy-sporta-134/edinoborstva-209/15561-raketka-dlya-tkhekvondo-green-hill-twr-5022-dvoynaya (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.