Набор для большого тенниса Wilson Burn Starter Set 25 Gr00 арт.WRT219100

Код товара: 1111292
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Цвет основной: Оранжево-черный
Цвет дополнительный: Зеленый
Материал: Алюминий
Категория товара: Ракетки для б/тенниса
Марка товара: WILSON
Уровень: Трениров./любит.
Вес ракетки: 225 гр
Жесткость: 35
Ручка: 00

 

Wilson Burn Starter Set - набор для начинающих звезд большого тенниса. Алюминиевая ракетка, бутылка для воды и два мяча с пониженным давлением.
-Ракетка Wilson Burn - прочная конструкция из алюминия, с большим рабочим ресурсом, предназначена для маневренной игры. Юниорская ракетка яркого дизайна отлично подойдет для тренировок в школе и любительских игр.
Размер головки ракетки: 95 кв. дюймов (613 кв.см) 
Длина: 25 дюймов (63,5 см)
Вес без струн: 205 г
Вес со струнами: 225 г 
Схема натяжки (формула струн): 16 x 17
Баланс в голову
Ручка: 00 (10,4 см)
Уровень игрока: юниор, для детей 9-10 лет, рост 137-145 см.
-Бутылка для воды Wilson. Объем 500 мл, гипоаллергенный пластик, без мерной шкалы, безопасная непроливающаяся крышка, эргономичный корпус. Не предназначена для горячего.
- Мяч WILSON Starter Orange (желто-оранжевый) - на 50% меньше скорость отскока. Для детей в возрасте от 8 до 10 лет. Размер корта 19х5,6-8,2 м. Мяч значительно больше стандартного и мягче.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vidy-sporta-134/bolshoy-tennis-20/raketki-dlya-bolshogo-tennisa-245/11292-nabor-dlya-bolshogo-tennisa-wilson-burn-starter-set- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.