Мяч теннисный HEAD T.I.P Red арт.578213/578113 уп.3 шт

Код товара: 1107072
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Технические характеристики:

Цвет основной:  Желтый
Категория товара:  Мячи для большого тенниса
Марка товара:  HEAD
Уровень:  Любительский
Тип соединения панелей:  Клееный
Материал покрышки:  Фетр

Описание:

Мячи HEAD T.I.P. - специально разработанные для тренировки и соревнований детей в возрасте от 5 до 10 лет. Тренировочные мячи необходимы для отработки правильной техники. Хороший контроль и удовольствие от процесса тренировки.
HEAD T.I.P. Red (желто-красные) - на 75% меньше скорость откскока. Для детей в возрасте 5-8 лет. Размер корта 11х5-6 м. Мяч значительно больше стандартного и мягче, для большего контроля.
Упакованы в полиэтиленовый пакет с хэдером. 3шт.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vidy-sporta-134/bolshoy-tennis-20/7072-myach-tennisnyy-head-tip-red-art578213578113-up3-sht (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.