Тактическая доска для футбола Jogel JA-122 (60х90см)

Код товара: 1123999
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Магнитно-маркерная тактическая доска Jögel для футбола. Позволит тренеру разработать схему и тактику игры. Есть металлические петли для крепления к стене. В комплекте: пронумерованные фишки разных цветов, маркер, губка для стирания.

  • 12 фишек красного цвета
  • 12 фишек синего цвета
  • 1 фишка черного цвета
  • маркер
  • губка для стирания

Материал: сплав металла, картон
Комплектация: пронумерованные фишки синего, красного и черного цвета, маркер, губка для стирания
Габариты, см: 91,5х3х61,5
Вес, г: 2600

Вес брутто: 2.75 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/vidy-sporta-134/aksessuary-dlya-sporta-216/takticheskie-doski-248/23999-takticheskaya-doska-dlya-futbola-jogel-ja-122-60kh90 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.