Палатка Greenell Трале 2 V2 (зеленый)

Код товара: 1123173
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Легкая палатка для тех кто ценит время. Легко ставиться одним человеком. Минимум времени для установки и сборки. Эта двухместная палатка достаточно легкая – всего 2.96 кг, и поэтому является отличным вариантом для пешеходного похода.

Двухслойная дуговая палатка с полуавтоматическим каркасом. Простота и универсальность конструкции обеспечивают минимум времени на установку и сборку. Палатка состоит из специальной противоразрывающейся ткани, которая даже при повреждении слоя способна противостоять дальнейшему разрыву. Используется улучшенный Q-образный вход, который можно с легкостью открывать одной рукой. Улучшилась вентиляция благодаря увеличению вентиляционных карманов. Слегка изменен дизайн в сравнении со своей предшественницей.

Конструкция: Автомат.
Внутренняя палатка и тент устанавливаются одновременно.
Один вход и тамбур.
Проклеенные швы.
Противомоскитная сетка.
Карманы.
Q-образный вход продублирован сеткой.
Улучшенная вентиляция.
Облегченная регулировка оттяжек со световозвращающей нитью.

вес 2.96 кг
Количество мест 2
Количество входов 1
Количество тамбуров 1
Внешние размеры 210х165х105 см
Размеры спальни 210х130х105 см
Размер в собранном виде 66х15.5х15.5 см
Внешний тент Poly Ta?eta190T PU, 3000 мм
Внутренняя палатка Дышащий Polyester 190T
Пол Tarpauling
Каркас Fiberglass 8,5 мм

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/turizm-58/palatki-59/23173-palatka-greenell-trale-2-v2-zelenyy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.