Палатка Greenell Виржиния 4 квик (коричневый)

Код товара: 1123140
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

ПАЛАТКА ТРИ В ОДНОМ Двухкомнатная палатка на 4 человек Палатка на двоих с огромным тамбуром-кладовкой Большой тент-шатер для шумной компании Выбирайте удобный вариант, меняйте конструкцию за две минуты. Похожие палатки: Арди 4/5, Виржиния 4 квик, Виржиния 4, Виржиния 6 плюс. СИСТЕМА АНТИМОСКИТ PRO — ЗАЩИТА ОТ НАСЕКОМЫХ Входы внутренних палаток продублированы москитной сеткой. Юбка по всему периметру тента и москитная сетка на входе защищают тамбур. Вместе два барьера от насекомых: палатка и тент — создают эффект шлюза. СИСТЕМА ПЕРЕКРЁСТНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ Вентиляционные окошки и двери обеспечивают циркуляцию воздуха в двух перпендикулярных направлениях. Палатка легко проветривается в жару. Все входы внутренних палаток и тамбура продублированы москитной сеткой. Внутрененние палатки имеют дополнительные вставки и сетки сзади и по бокам от входа. На тенте два вентиляционных окна размером 43*33 см, и еще два на дверях тамбура размером 38*33 см УДОБСТВО СБОРКИ/РАЗБОРКИ Благодаря автоматическому каркасу, сбор палатки занимает порядка 10 минут вдвоём. Механизм палатки рассчитан на 1000 циклов установки/сборки, то есть 15 лет активного использования. Вы можете не отстёгивать внутренние палатки, если требуется быстро собрать лагерь.

Вес: 14.33 кг
Цвет: коричневый
Назначение: кемпинговая
Количество мест: 4
Количество комнат: 2
Количество тамбуров: 1
Количество входов: 2
Водостойкость тента: 4000 мм
Водостойкость дна: 10000 мм
Внутренняя палатка: Да
Противомоскитная сетка: Да
Количество вентиляционных окон: 4
Окна: Да
Вентиляционные окна: Да
Тип каркаса: внешний
Геометрия: двускатная

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/turizm-58/palatki-59/23140-palatka-greenell-virzhiniya-4-kvik-korichnevyy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.