Палатка Greenell Клер 3 V2 (зеленый)

Код товара: 1123137
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Двухслойная дуговая палатка с полуавтоматическим каркасом. Легко ставится одним человеком. Минимум времени для установки и сборки. Подходит для пикника, отдыха у реки или моря, для походов выходного дня и несложных пеших походов.

Палатка с автоматическим каркасом Клер v2 - cамый быстрый переход к полноценному отдыху. Автоматическая палатка Клер 3 весит всего 4 кг, что достаточно мало для автоматической 3х местной палатки, и потому ее без труда можно использовать в пеших походах. При этом Клер 3 очень просто и быстро устанавливается даже под дождем, что, несомненно, порадует зазевавшегося рыбака или застигнутого врасплох непогодой туриста. Такое преимущество Вы оцените по достоинству во время похода выходного дня, пикника - пока все вокруг начнут заниматься установкой палаток, Вы уже будете уверенно дегустировать-уничтожать провиант! В отличие от палатки Дингл, тамбур у которой больше, палатка Клер 3 более ориентирована в сторону достижения минимального веса.

Один тамбур и два входа.
Внутренняя палатка и тент устанавливаются одновременно.
Q-образный вход продублирован сеткой.
Улучшенная сквозная вентиляция.
Проклеенные швы.
Облегченная регулировка оттяжек со световозвращающей нитью.

Вес 4.22 кг
Количество мест 3
Количество входов 2
Количество тамбуров 1
Внешние размеры 285х215х130 см
Размеры спальни 205х205х115 см
Размер в собранном виде 109х15х15 см
Внешний тент Poly Ta?eta190T PU, 3000 мм
Внутренняя палатка Дышащий Polyester 190T
Пол Tarpauling
Каркас Fiberglass 8,5/9,5 мм

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/turizm-58/palatki-59/23137-palatka-greenell-kler-3-v2-zelenyy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.