Палатка туристическая Bestway 68007 Navajo 2-местная (70+200)х165х115 см

Код товара: 1122374
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

2-х местная палатка отлично подойдет для многодневного туристического похода в любых погодных условиях. Такая палатка оснащена прочным каркасом и имеет устойчивую конструкцию, что позволяет использовать ее даже при сильном ветре. Материал палатки водостойкий огнеупорный полиэстер. Дно палатки выполнено из структурированного полиэтилена. Конструкцией палатки предусмотрен козырек на входом, который защищен от дождя и служит как дополнительно место для хранения вещей. Внутри палатки имеется карман для личных вещей. Окна и двери оборудованы противомоскитными сетками. В комплекте сумка-чехол для хранения и переноски.

Размеры внешние, см: (200+70)х165х115

Размеры спальни, см: 200х165х115

Водостойкость, мм вод. столба: 2000

Материал тента: полиэстер 190T

Материал спальни: полиэстер 190T

Материал пола: полиэтилен

Материал каркаса: фибергласс

Вес, кг: 3,4

 

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/turizm-58/palatki-59/22374-palatka-turisticheskaya-bestway-68007-navajo-2-mestn (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.