Турник "Олимп" белый Absolute Champion

Код товара: 1120936
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Турник "Олимп" создавался, чтобы полностью заменить вам ненужные и громоздкие тренажеры на верхнюю часть тела. Турник поможет вам получить широкую массивную спину и крепкие рельефные руки. Также Олимп почти не займет места в вашей квартире, а, благодаря огромной цветовой гамме, турник еще и удачно впишется в любой интерьер. В разработке турника большое участие принимал 3-кратный Чемпион мира по кикбоксингу Андрей Сироткин. Производится турник на собственном заводе из сборной стальной конструкции, в его основе лежит профиль 40х40 мм толщиной, что позволяет ему выдерживать нагрузку до 100 кг. В своем производстве мы используем качественные износостойкие материалы и применяем порошковый метод покраски, что позволяет нам давать своим клиентам 2 года гарантии на наш турник. В комплект к турнику входит крепеж, позволяющий без проблем установить турник на стену, потолок и сразу же начать на нем тренироваться. Мы принимаем все безналичные системы оплаты, а доставим наш продукт до вашей входной двери совершенно бесплатно.

Профиль: 40*40мм,
Тип крепления: к стене, потолку,
Ширина: 970мм,
Глубина: 260мм,
Высота: 170мм,
Окраска: порошковая,
Металл: сталь,
Конструкция: сборная,
Допустимая нагрузка: 100кг,
Гарантия: 2 года

 

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/trenazhery-4/turniki-i-brusya-130/20936-turnik-olimp-belyy-absolute-champion (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.