Турник "Чемпион" белый

Код товара: 1120935
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Настенный турник удобен тем, что его можно установить дома, в спортзале или в любом другом помещении. Они практичны, эффективны, занимают мало места, но при этом являются отличными тренажерами для всей семьи. Кроме того, это достаточно быстрый и удобный способ добиться отличных результатов не выходя из дома. В отличие от перекладины для дверного проема, на нем можно расширить спектр упражнений до самого тяжелого - широкого хвата. На настенном турнике выполняются упражнения для верхнего плечевого пояса и мышц спины.

Тип: настенный/крепеж к стене
Ширина: 980 мм
Глубина: 270 мм
Высота: 80 мм
Окраска: порошковая
Металл: сталь, труба 32 мм
Конструкция: сборная
Допустимая нагрузка: 120 кг

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/trenazhery-4/turniki-i-brusya-130/20935-turnik-chempion-belyy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.