Брусья для отжиманий Хайлетсы черные

Код товара: 1120934
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Высокие напольные брусья для домашних и уличных тренировок, Хайлетсы, являются отличной альтернативой как низким брусьям (паралетсам), так и обычным настенным брусьям. Легкие, компактные, универсальные, они позволяют выполнять огромное количество разнообразных упражнений на все основные группы мышц. Особую популярность этот вид инвентаря получил у фанатов упражнений с весом собственного тела (калистеники) во многом благодаря продвижению со стороны легендарного атлета - Френка Медрано.  Диаметр труб хайлетсов равен 40 мм, что обеспечивает очень комфортный хват при выполнении разнообразных силовых и гимнастических упражнений. А благодаря высоте в 75 сантиметров от пола они дают возможность выполнять упражнения в полноценной амплитуде.  Резиновые заглушки по краям оснований обеспечивают отличное сцепление с полом, благодаря чему хайлетсы надежно стоят на своих местах и не расходятся во время тренировки.
Характеристики: размеры

(Д х Ш х В) - 86 х 43 х 75 см
диаметр брусьев - 40 мм
максимальная нагрузка - 150 кг
материал - сталь - 3 толщиной 1.5 мм
соединение - разборное
покраска - порошковая цвет
картонная коробка
размеры в упаковке (Д х Ш х В) - 97 х 58 х 6 см
вес в упаковке - 10 кг
Комплектация: перекладины - 2 шт., ножки - 4 шт., болты М8х50 - 8 шт., шайбы (8) - 8 шт., заглушки квадратные - 8 шт, колпачки декоративные - 16 шт

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/trenazhery-4/turniki-i-brusya-130/20934-brusya-dlya-otzhimaniy-khayletsy-chernye (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.