Министеппер "Sport&Sport" S-1122HA-B

Код товара: 1113625
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Министеппер S-1122HA-B– отличный тренажер, предназначенный для использования в домашних условиях. S-1122HA-B позволит очень эффективно заниматься дома, полностью контролируя процесс тренировки. Имитация ходьбы по лестнице, которая является основной функцией, позволяет поддерживать в тонусе все основные группы мышц. Основное преимущество министеппера заключается в динамичности и одновременной продуктивности каждой тренировки.Динамичные движения не позволят заскучать, однако польза от тренировки будет не меньше, чем после похода на тренировку в фитнес-зал. Широкие педали с нескользящей поверхностью сделают тренировку максимально комфортной и удобной, пользователя не будут отвлекать неудобства и он сможет полностью сконцентрироваться на тренировке. Небольшой встроенный компьютер позволяет использовать министеппер S-1122HA-B для довольно серьезных тренировок, сообщая все основные параметры во время каждой тренировки.

Основные характеристики 
ИспользованиеДомашнее
Максимальный вес пользователя100 кг
Рамастальная, лакированная
Система нагружениягидравлическая
Измерение пульсанет
Показания монитораВремя тренировки, число шагов, шагов/мин, потраченные калории
ПитаниеНе требует подключения к сети
Вес тренажера6,3 кг
Габариты тренажера41х34,5х31 см
Вес тренажера в коробке7,3 кг
Габариты в упаковке43х20х33 см
Гарантия18 месяцев
  
ИзготовительКитай

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/trenazhery-4/steppery-47/13625-ministepper-sportsport-s-1122s (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.