Мультикомплекс Bronze Gym A9-005B (черный)

Код товара: 1118734
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Профессиональный одностековый мультикомплекс. Мощный овальный профиль станины 60*120 мм толщиной 2.5 и 3.0 мм с двухслойной покраской.
Общая надежность тренажера обеспечивается за счет использования только высококачественных компонентов. Тросовый блок состоит из надежных роликов с впрессованным высокоточным малошумным подшипником (тип 6202RS) и стального витого тросса в PVC оболочке с общим диаметром 5.5 мм

Характеристики:

Тип: грузоблочная мультистанция

Рама: станина 60*120*2.5/3.0 мм, двухслойная покраска.

Рычаги: отсутствуют

Тросы: стальной витой ?3.5 мм с PVC оболочкой, общий диаметр 5.5 мм

Нагрузка: весовые плиты

Регулировка положения сидения: нет

Размер тренажера в рабочем состоянии (Д*Ш*В): 650*650*1350 мм

Вес стека: 80 кг

Вес нетто: 175 кг

Вес брутто: 215 кг

Гарантия: 3 года

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/trenazhery-4/silovye-stantsii-50/18734-multikompleks-bronze-gym-a9-005b-chernyy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.