Тренажер силовой Sport&Sport BMG 4700

Код товара: 1116225
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Cиловой тренажер Sport&Sport  BMG -4700 THС - многофункциональный комплексный силовой тренажер представляет собой полностью оснащённый силовой тренажерный зал и отвечает самым взыскательным запросам как новичков ,так и опытных спортсменов. Sport&Sport  BMG -4700 THС - конструкция блоков и троса тщательно продумана, благодаря чему тренажер работает без малейшего шума, его ход плавен и мягок без рывков. Тренажер обладает высочайшим уровнем безопасности и практически полностью исключает травмирование во время тренировки.

Комплекс может использоваться одновременно двумя-тремя различными пользователями. Тренировки на нем могут проводить пользователи с самым разным уровнем подготовки, так как он довольно легко подстраивается под конкретного пользователя и позволяет полноценно выполнять более 40 различных упражнений для всех групп мышц: пресс, баттерфляй, парта, сгибание/разгибание ног, верхний и нижний блоки, брусья, изогнутая скамья для пресса с гантелями (дополнительно). Упругие сидения и спинка Комплект бесшумных пластиковых весовых плит, 45 кг, закрыт декоративным кожухом. Максимальный вес пользователя не должен превышать 120 кг.

РамаСтальная с профилем 50 х 50 мм
ТросыС нагрузкой до 600 кг
Тип нагрузкиСтековый (10 плит по 4.5 кг )
СидениеМягкое 40 мм
Регулировка сиденияЕсть
Вес стека45 кг
Рабочие станции :Трапеция, парта для бицепса, баттерфляй, сгибание и разгибание ног, верхняя тяга, нижняя тяга, брусья, упоры для отжимания, изогнутая скамья для пресса в комплекте с гантелями (2 х 1,5 кг)
Габариты в собранном виде158 х 240 х 210 см
Габариты в упаковке1 коробка: 207 х 45 х 19см , 2 коробка: 135 х 45 х 25см , 3 и 4 коробка: 40 х 20 х 28см.
Максимальный вес пользователя120 кг
Вес тренажера116,5 кг
Вес тренажера в упаковке125,5 кг
Гарантия18 месяцев
ИзготовительКитай

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/trenazhery-4/silovye-stantsii-50/16225-trenazher-silovoy-sportsport-bmg-4700 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.