Тренажер детский гребной KT-103 универсальный

Код товара: 1114173
-9%
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Тренажер гребной детский KT-103 универсальный предназначен для укрепления и развития ножек, ручек, спины, плечевых мышц и пресса маленьких спортсменов. Яркие цвета, в которые раскрашен детский гребной тренажер, привлекает детей и позволяет им в игровой форме, весело и с удовольствием заниматься полезными физическими упражнениями. 

  
Гребной тренажер для детей превращает самые обычные, но так необходимые для правильного развития ежедневные занятия спортом в увлекательную игру. Малыши на самом деле могут почувствовать себя настоящими спортсменами или путешественниками. К тому же, освоив технику гребли на детском гребном тренажере, в будущем ребенок с легкостью сможет управлять прогулочной лодкой, а если приложит еще немого усилий, то и увлекательный поход на байдарках будет вполне осуществим. 
  
Но, даже если Вы и не думаете о столь "далекой" перспективе, то детский тренажер для гребли день за днем будет укреплять мышцы ребенка, поднимать тонус и самым благотворным образом влиять на работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем. 
  
Тренажер гребной для детей имеет прочную стальную раму, мягкое сидение и такую же мягкую, приятную на ощупь оплетку на рукоятках. Этот детский спортивный тренажер достаточно устойчив и абсолютно безопасен для детей. Поэтому его смело можно использовать как дома, так и в маленьком спортзале в детском саду или в любом другом детском учреждении.

Назначение: детский гребной тренажер

Возраст ребенка: 4-7 лет

Максимальный вес ребенка, кг: 50

 

Дисплей: нет

Основные компоненты: ПВХ, нейлон

Рама: сталь

Рукоятки: неопреновые

Дополнительно: производство: КНР

Вес : 10 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/trenazhery-4/grebnye-trenazhery-10/14173-trenazher-detskiy-grebnoy-kt-103-universalnyy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.