Тренажер детский "Бегущий по волнам" KT-106

Код товара: 1115773
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Тренажер детский KT-106 "Бегущий по волнам" предназначен для укрепления мышц ног, развития чувства равновесия и координации движений у детей от 4 до 8 лет. Яркий и необычный детский спортивный тренажер всегда становится объектом неподдельного любопытства для детей. Вроде, и не качели, и не лыжи, хотя по ощущениям так на них похожи, но заниматься на нем всегда невероятно весело. 
Детский тренажер имеет устойчивую конструкцию и выполнен из стали и ПВХ, то есть, из абсолютно безопасных для детей материалов. Этот детский спортивный тренажер может довольно успешно использоваться не только дома, но и в различных детских учреждениях - детских садах, детских игровых комнатах, санаториях и т.п. 
Результаты и польза от занятий на детском тренажере очевидны. Детский спортивный тренажер Бегущий по волнам благотворно влияет на общее оздоровление организма, улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем, укрепление мышц спины и ног, развитие координации движений, гибкости и подвижности суставов. 
И главный плюс - формирование у детей стойкой привычки к занятиям физкультурой и спортом.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/trenazhery-4/ellipticheskie-trenazhry-i-orbitreki-7/15773-trenazher-detskiy-beguschiy-po-volnam-kt-106 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.