Детский снегокат APEX Yamaha Snowbike YMC13001 красный

Код товара: 1107556
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Отличительные особенности снегоката Apex Yamaha 2015:

· Качество исполнения и потрясающе эффектный внешний вид
· Имитация фар настоящего снегохода спереди!
· Сиденье - большое, мягкое, оно отодвигается ближе или дальше к рулю
· Резиновые ручки имеют эргономичную форму - как у руля мотоциклов - чопперов
· Стальная и прочная, покрашенная матовой краской рама
· Современная тормозная система (большой и удобный ножной тормоз)
· Есть амортизатор на передней лыже
· Буксировочный трос
· Чрезвычайно удобный руль для управления
· Лыжи специальной, карвинговой формы для наилучшего по скорости и контролю спуска
· Кожаный брызговичок с логотипом ямаха сзади

Невероятно популярный детский снегокат Yamaha появился в новом воплощении - модели зимы 2015 года под названием "APEX" (артикул YMC 13001) - это самый новый официальный продукт, сделанный по лицензии компании Ямаха. Это улучшенная и доработанная модель, которая учла ньюансы предыдущей модели и поражает своей внушительной внешностью.
Модель Apex сделана очень качественно и конструктивно лучше, чем многие предыдущие и текущие доступные на рынке модели. Большим ее преимуществом по сравнению с аналогами является то, что у нее длинное и мягкое сиденье, закрепляемый на передней лыже буксировочный трос, а также то, что передняя лицевая декоративная часть снегоката крепится к раме на винте, сводя на нет вероятность того, что она слетит во время спуска.
Новыми элементами модели снегоката Ямаха "Апекс" является наличие сзади кожаного брызговика с символикой Yamaha, а также эффектная имитация фар как у настоящего снегохода спереди. Перед сиденьем (после руля) есть также эффектная имитация бензобака с наклейкой-логотипом и выхлопной трубы сзади, что усиливает сходство с образом настоящего мотоцикла или снегохода.
Впервые также в продаже появляется яркий, гоночный красный цвет! Он будет очень ярко и спортивно смотреться на горке.

Данный детский снегокат выполнен в современном дизайне, с использованием спортивных - и даже немного агрессивных, линий. Что подчеркивает сопернический и спортивный дух наездника-победителя. Передняя лыжа имеет амортизатор, позволяющий гасить все неровности склона. Для максимального комфорта во время спусков предусмотрено длинное мягкое сиденье. Модель прекрасно продумана до мелочей!

Видео обзоры

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/snegokaty-36/7556-detskiy-snegokat-apex-yamaha-snowbike-ymc13001-yamakh (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.