Снегокат (Russian Winter) Sky 120 (Green)

Код товара: 1107516
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Снегокат Барс (Russian Winter) Sky 120 - забавная и яркая модель для маленьких покорителей снежных гор. Новая модель с двумя расцветками рамы подойдет девочкам и мальчикам. Для управления предусмотрен руль-штурвал. Рама выкрашена под хром и выполнена из стали. Снегокат Барс имеет три лыжи, которые созданы из пластмассы. Ножной тормоз позволит контролировать скорость при спуске с горы. Модель способна выдерживать до 100 кг.  Детский снегокат с красочным мягким сиденьем.

Особенности:

Рама снегоката разбирается.
Рама выполнена из стали.
Сиденье с мягкой вставкой.
Ножной тормоз.
Три пластиковые лыжи.
Руль-штурвал.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/snegokaty-36/7516-snegokat-russian-winter-sky-120-green (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.