Снегокат Морозко 230 мм, синий

Код товара: 1115468
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Снегокат "Морозко" предназначен для перевозки по плотному снегу или льду  и катания с горок детей от 4 до 12 лет.
 
Имеет надежную сварную конструкцию, лыжи из прочного морозостойкого полипропилена, максимально снижающего вес снегоката. Мягкое яркое сиденье, полностью обтянутое искусственной кожей, очень удобно и не позволит ребенку замерзнуть во время поездки. 
Снегокат имеет два независимых ножных тормоза,  позволяющих уверенно маневрировать на снежных трассах.
 
Цвет: синий
Возраст, лет: от 4 до 12
Габариты рамы, см: 88х54х25

Вес брутто: 3.2 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/snegokaty-36/15468-snegokat-morozko-230-mm-siniy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.