Снегокат "Деми" комфорт (2х местный) красный

Код товара: 1111208
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Снегокат Дэми-комфорт (2х местный)
Снегокат Деми Комфорт предназначен для детей от 4-х лет и подростков.
Он обладет прекрасными динамическими характеристиками. Снегокат оснащен амортизатором, который смегчит прохождение любых кочек и обезопасит ребенка при катании с горы. Сиденье снегоката выполнено из мягкого материала, что позволит ребенку чувствовать себя на нем еще комфортней. Ограничитель поворота руля снегоката повысит безопастность ребенка при катании.

Динамическая форма, хорошая устойчивость на склонах, простота в управлении, значительная грузоподъемность при небольшой собственной массе обеспечивает возможность его использования детьми с различными физическими данными. Мягкое сидение с утепленной подушкой обеспечивает хорошую опору. Рулевое управление имеет ограничитель угла поворота, обеспечивающий безопасное катание на склонах. Улучшенный амортизатор на рулевой колонке со встроенной пружиной имеет большой ход, смягчает удары и неровности дороги, обеспечивает безопасное катание на горках. Снегокат Деми комфорт это отличный выбор!

Цветовая гамма:

рама: желтый, красный, фиолетовый, зеленый.

Габаритные размеры:
Длинна 1210+_10мм
Ширина 500+_10мм
Высота по рулю 325мм
Высота по поверхности сиденья не менее 230 мм
Колея 390+_10 мм
Грузоподъемность 100 кг
Вес: 7,5 кг.
Страна-производитель: Россия

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/snegokaty-36/11208-snegokat-demi-komfort-2kh-mestnyy-krasnyy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.