Снегокат детский SNOWSTORM PRO X35230

Код товара: 1110780
-10%
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Снегокат SnowStorm Pro Медведь X35230 можно назвать профессиональной моделью, подходящей и для детей и для подростков.

Лыжи карвинговой формы делают снегокат максимально маневренным, дают возможность выполнить на снегокате вращения и некоторые трюки.

Снегокат имеет по-настоящему спортивное оснащение: спортивный руль, амортизаторы передних опор, надежный тормоз.

Тормозной механизм представлен в виде двух гребенок, которые вонзаются в снег при нажатии ногами на специальные платформы. Снегокат имеет две платформы - под каждую ногу, что сделало процесс торможения еще удобнее.

Буксировочный трос вытягивается (удобно везти снегокат в горку) и автоматически сматывается рулеткой, тем самым он никогда не запутается и не попалрт под лыжи.

Сиденье снегрката мягкое из кожзама. На нем поместятся два человека. Длина сиденья 53 см. На сиденье - изображение медведя.

Снегокат прослужит не один сезон, ведь он создан из прочных, долговечных материалов: стальная рама, противоударный и морозостойкий пластик.
Размер: 120 х 50 х 45 см
Материал: металл, пластик
Макс. нагрузка: 80 кг
Вес: 6,2 кг
Цвет: синий

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/snegokaty-36/10780-snowstorm-pro-x35230-snegokat-detskiy-s-risunkom-med (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.