Круизер деревянный Ridex Blocks 28.5x8.25 ABEC-5

Код товара: 1125147
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Яркая, стильная и современная модель, которая сразу же заряжает на активный отдых! Небольшие габариты и алюминиевая подвеска позволяют лихо маневрировать в условиях городского трафика.

 

Шкурка OWA70 обеспечивает чёткое сцепление с круизером и добавит уверенности при катании, а мягкие колеса сглаживают любые неровности на твоём пути. К тому же доска очень прочная благодаря 8-ми слоям клёна, а значит не подведёт тебя в пути.

 

Не нужно быть профессионалом, чтобы управиться с этим круизером. Стань самым шустрым и заметным на улицах своего города вместе с Blocks.

 

Размер деки: 28.5” x 8.25” 
Материал деки: 8 слоев (китайский клен)
Шкурка: OWA70
Материал подвески: алюминий
Размер подвески: 5” 
Материал колес: HR PU
Размер колес, мм: 60 x 45
Жесткость колес: 78A
Материал бушингов: HR PU
Жесткость бушингов: 85A
Подшипники: ABEC-5 Chrome
Сепаратор, мм: 8
Максимальный вес пользователя, кг: 100
Тип упаковки: термоусадка, прозрачный пакет с логотипом 
Гарантия: 1 год

Вес брутто: 2.25 кг.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/skeytbordy-22/25147-kruizer-derevyannyy-ridex-blocks-285x825-abec-5 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.