Пластборд (круизер) Action PWS-200 (28"х7,5")

Код товара: 1116294
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Пластборд PWS-200 идеален для передвижения на городских улицах, так как имеет мягкие и широкие колеса из прочного и износостойкого полиуретана, который выдерживает нагрузки от прыжков и от обычного катания. Благодаря противоскользящим насечкам на полиуретановой деке увеличивается трение и как следствие повышается управляемость пластбордом. Подшипники ABEC-5 обеспечивают оптимальную и безопасную скорость катания, а прочные алюминиевые шасси делают использование скейтборда более надежным, куда бы не лежал путь.

Тип: пластборд
Размер деки: 28"х7,5
Материал деки: полипропилен 
Поверхность деки: противоскользящая насечка
Шасси: алюминий
Материал колес: полиуретан 
Подвеска: алюминий
Размер колес: 60х45мм
Подшипник: ABEC-5
Вес: 2,25кг
Максимальный вес пользователя: 80кг
Цвет: зеленый/синий
Вид использования: любительское катание на пластборде
Страна-производитель: Китай
Упаковка: термоусадочная пленка со стикером

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/skeytbordy-22/16294-plastbord-kruizer-action-pws-200-28kh75 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.