Коляска-санки с большими колесами Ника Зима-Лето (коричневый паровозик)

Код товара: 1107501
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Коляска санки на больших колесах Ника Детям "Зима-Лето" - это новинка, настоящий гибрид между коляской и санками. Тут уже не скажешь чего в ней больше: то ли коляски, то ли санок. Само название говорит о том, что данный вид детского транспорта может использоваться круглый год. Универсальность достигается за счет отдельной рамы с колесами и сеткой, которая устанавливается для сезона осень-весна-лето. Когда большие колеса не установлены у полозьев сзади имеются вспомогательные 2 маленьких колеса для преодоления бесснежных участков.

Большие полозья санок коляски делают модель Ника Детям "зима-лето" проходимой по снегу и сугробам, а большие колеса позволят не только преодолевать участки асфальта, но и использовать данный агрегат как альтернативу коляске. Данная модель имеет перекидную ручку и другие важные составляющие удобной прогулочной коляски: откидную спинку, накидку на ножки, регулируемую подножку.

Козырек складной, трех-секционный с окошком для наблюдения за ребенком
Спинка регулируется до лежачего положения
Ремни безопасности
Предусмотрено широкое посадочное место
Чехол для ножек малыша имеет две молнии, утеплен
Наклон подножки позволит ножкам ребенка вытянуться в горизонталь
Светоотражающий кант
Для детей от 1 года до 4 лет

Видео обзоры

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/sanki-tubingi-ledyanki-40/sanki-i-ledyanki-29/7501-kolyaska-sanki-s-bolshimi-kolesami-nika-zima-leto-kor (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.