Санки для двойни Small Rider Snow Twins (красные)

Код товара: 1107418
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Представляем Вашему вниманию потрясающую новинку - санки для двоих детей “Сноу Твинс” (Snow twins). 

Санки для двойни с колесиками (педальный механизм).

Санки имеют очень удобную конструкцию и необычную функциональность для преодоления участков без снега (например, где голый асфальт). Вы сможете переключиться в режим “колеса”и легко их проехать. Для этого нужно лишь нажать ногой специальную педаль. А потом, когда Вы доберетесь до заснеженной поверхности, снова переключиться в режим полозьев и скользить до точки назначения.

Удобная и надежная конструкция санок "паровозиком" крайне важна для двойняшек.

Санки сделаны по типу "паровозика", когда дети сидят друг за другом и могут вместе съезжать с горки. Это крайне удобно и безопаснее по сравнению с другими санками, где дети сидят только "лицом к лицу". Это настоящий "санимобиль" для двоих детей и двойняшек.

Повышенный комфорт.

Для поддержки спины у санок “Small Rider Snow Twins” предусмотрены не только большие и надежные спинки, но и мягкие чехлы на них. Благодаря мягкому чехлу каркас спинки не будет болезненно упираться в спины детишек. Также чехлы дополнительно защищают от холода. Что еще важно - по бокам у санок имеются подлокотники, которые помогут удержаться на крутых виражах и не дадут детям вывалиться в бок. Для транспортрировки на горку, конечно же, в комплекте идет веревка-трос.

Видео обзоры

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/sanki-tubingi-ledyanki-40/sanki-i-ledyanki-29/7418-sanki-dlya-dvoyni-small-rider-snow-twins-krasnye (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.