Детский электросамокат PULSE Safe Start Frog 6W (691) Зеленый

Код товара: 1109984
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Детский электросамокат PULSE Safe Start Frog 6W (690) - задорная лягушка для озорных детей от трех лет. Трехколесная модель с двигателем. Электросамокат PULSE оснащен кнопкой запуска, что облегчает управление и добавляет значимости ребенку. Трогание с места происходит плавно, без рывков. Для ног имеется широкая платформа, у нее не скользящая поверхность и украшена она изображением веселой лягушки. Одного заряда аккумулятора хватит на 40 минут развлечения. Детский электросамокат произведен с учетом всех мер безопасности.
Особенности:
Яркий дизайн.
Для запуска двигателя предусмотрена кнопка на руле.
Подшипники колес.
Движение самоката происходит плавно.
Колеса 150 мм из полиуретана.
На платформе изображен рисунок лягушки.
Аккумулятор 6Vх4,5Ah.
40 минут детских развлечений на одной подзарядке аккумулятора.
Резиновые ручки на руле.
Макс.нагрузка, кг. 20
Длина товара, см. 63
Ширина товара, см. 33
Высота товара, см. 64
Возраст от 3 лет
Вес товара, кг. 4,5
Размер колес 150 мм

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/9984-detskiy-elektrosamokat-pulse-safe-start-frog-6w-691-z (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.