Двухколесный самокат Y-Scoo RT Monterey 205 Green/Black

Код товара: 1109958
-7%
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Детский двухколесный самокат Y-Scoo RT Monterey 205 с 2 амортизаторами рассчитан на детей от восьми лет. Алюминиевая модель ездит на двух полиуретановых колесах, жесткостью 82А. По всему периметру колеса предусмотрен принтовый рисунок. Двухколесный самокат Y-Scoo предусматривает наличие подшипников ABEC 7 Chrome. Наличие двух амортизаторов актуально при езде по бездорожью. Руль управления с телескопической регулировкой высоты. Ручки обладают удобной формой. Над передним колесом брызговик. Детский двухколесный самокат укомплектован ремнем для переноски и стояночной подставкой.
Особенности:

Два амортизатора, передний и задний.
Брызговик переднего колеса.
Телескопический руль управления.
Ремень для переноски.
Прочный и легкий алюминий.
Ножной тормоз.
Запатентованная система складывания.
Макс.нагрузка, кг. 100
Длина товара, см. 93
Ширина товара, см. 14
Высота товара, см. 82-97
Возраст от 8 лет

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/9958-dvukhkolesnyy-samokat-y-scoo-rt-monterey-205-s-2-amor (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.