Детский беговел Chillafish BMXie FAD Xplorer

Код товара: 1109942
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Представляем новейший дизайн беговела от бельгийского дизайнера “Musketon” (aka Bert Dries) в рамках проекта F.A.D., созданный специально для модели Chillafish BMXie.
Теперь невероятно удобный и современный беговел БЭЭМЫКСИ получил крайне необычный восхитетельный окрас под названием “‘Xplorer” (“Первооткрыватель”).
В комплекте идут 6 стикеров на переднюю табличку - динозаврик, космонавт, смайлик и т.п.
Какой ребенок не хочет быть путешественником или искателем сокровищ?
Поэтому BMXie FAD больше чем "беговел".
В новом пестром и невероятно нарядном дизайне от ”Мускетона” есть все элементы открывателя тайн и потайных мест - смайлики, черепушки, инопланетяне, и даже баскетбольные мячи с подарочными коробками - все это создает авантюрный, необычный и стильный рисунок бельгийского художника.
F.A.D. - это проект, для которого предлагают свои дизайны различные художники (известные и не очень), несущие в своем оформлении позитивный и “funky” посыл.
В конкурсе побеждает лучший дизайн - его-то компания Chillafish и утверждает для своего изделия.
Впервые для беговела применяется “водяная печать” (water printing), благодаря чему получилось надежно и органично нанести яркий рисунок на любимый всеми BMXie. Рисунок со временем не смоется и не сотрется.
Сохранены все преимущества беговела BMXie:
Надувные колеса 12’го радиуса с фирменной рыбкой (chillafish) на ободе и удобно выгнутым нипелем для накачки. Они очень плавно катятся и легко рулятся;
Сиденье регулируется без ключа с помощью барашка-зажима;
Корпус выполнен из армированного стекловолокна и имеет потрясающую форму;
Подножка складывается и убирается под раму;
Добавлено + 1 преимущество. Очень необычный дизайн ‘Xplorer.

Общие характеристики
Возраст до 5
Модель BXMie FAD
Тип товараДетский беговел
Возраст от 2 лет.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/9942-detskiy-begovel-chillafish-bmxie-fad-xplorer (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.