Беговел Hobby-bike RT FLY А черная оса blue/black

Код товара: 1109938
-7%
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Детский беговел Hobby-bike RT FLY А черная оса Plastic, шины елочка - новинка 2016 года, выполненная по немецкой лицензии. Предназначен для детей от двух лет. Особенная рама выполнена из пластика европейского качества. Беговел Hobby-bike имеет низкое расположение сиденья, но при этом предусмотрена регулировка высоты. Благодаря применению пластика, модель обладает легким весом. Силиконовое сиденье исключает соскальзывание во время движения. Детский беговел с резиновыми колесами и протектором в виде елочки или волны, где предусмотрена канавка для стока воды.


Особенности:


Ручной тормоз.
Пластиковая рама, усиленная стекловолокном.
Резиновые колеса с протектором в виде елочки.
Удобное сиденье из силикона, с регулировкой высоты от 30,5 до 46 см.
Стильные диски колес.
Удобные грипсы с ограничителями.
Брызговики колес.
Тип колес Надувные
Количество колес 2
Модель RT FLY А черная оса
Возраст от 2 лет

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/9938-velobalansirbegovel-hobby-bike-rt-fly-a-chernaya-osa- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.