Городской самокат Biskvit Jam 7 Green

Код товара: 1109936
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Biskvit Jam 7 - это городской самокат для ярких, креативных и молодых в душе людей любого возраста. Он подойдет детям от 7 лет, подросткам и взрослым, ведь он выдерживает максимальный вес до 120 кг, а ручка у него регулируется под любой рост!
По обилию функций и эффектному внешнему виду можно сказать, что он такой же “вкусный” и “желанный” как “бисквит с джемом”. Вкус “настоящего”, который теряется в суете “взрослой” жизни …
Очень здорово купить самокат папе и маме, которые вместе с детьми создадут целую команду и отправятся на прогулку-путешествие всей семьей.
Например, самый младший ребенок на трехколесном самокате, старший на - двухколесном самокате с небольшими колесами, а родители на самокате Biskvit Jam с большими и удобными колесами 230’ мм.
Самокат очень просто складывается благодаря запатентованному способу сложения “lift and fold” - для этого нужно надавить пальцем “вверх” в отверстии передней части самоката и слегка наклонить ручку вниз. Это можно сделать очень просто и быстро. Раскладывается самокат аналогично.
Кстати, ручки вынимаются тоже и вставляются в специальные держатели. Это делает его еще более компактным.
Благодаря специальному ремню самокат удобно носить на плече, не напрягая и не занимая руки, преодолевать участки непригодные для катания или путешествовать с самокатом в общественном транспорте.
Бладаря переднему большому колесу (230 мм) и чуть меньшему заднему (180 мм), сделанным из высокопрочного PU-материала, самокат отлично сбалансирован. Внутренние диски колес имеют вид “литых” и отлично держат любой вес.
Карбоновой подшипник ABEC-7 отвечает за безупречное качение.
Это еще не все, важнейшая опция - это наличие полноценного переднего амортизатора. Он поглощает неровности дороги, ямки, гасит небольшие подпрыгивания. С ним Вы будете катиться беспечно.
Разработанный в Тайваньском конструкторском бюро и продуманный до мелочей (Остров Тавайнь - это высокотехнологичный регион Китая с передовыми возможностями), собранный на современной фабрике мирового уровня, он точно не разочарует Вас в эксплуатации.
Благодаря длинной и усиленной деке (платформе) самоката (размер 58х15 см) Вы сможете комфортно поместить на нее комфортно не только  одну, но и две ноги сразу.
В большой и удобный тормоз сзади легко “попасть” ногой.
А если самокат не к чему прислонить, то он стоит сам! Для этого есть складная подножка.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/9936-gorodskoy-samokat-biskvit-jam-7-biskvit-dzhem-7-green (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.