Детский трехколесный самокат Y-Scoo Maxi City Shine Gagarin оранжевый

Код товара: 1109917
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Детский трехколесный самокат Y-Scoo Maxi City Shine Gagarin со светящимися колесами - новинка в линейке известной марки. Модель 2015 может похвастаться разноцветными огоньками на колесах. Обновлен складной механизм. Самокат Y-Scoo приобрел ручной тормоз. На платформе для ног изображена летящая ракета. Руль увеличился в ширину, ручки надежно закрепили болтами. Теперь руль поддается регулировке высоты. Детский трехколесный самокат рассчитан на детей от четырех лет.

Особенности:

Светящиеся полиуретановые колеса, размером 12 и 10 см.
Складывающийся механизм рамы.
Ручной тормоз.
Регулировка высоты руля.
Платформа со специальным покрытием.
Запатентованная система управления.
Подшипники ABEC- 5.
Макс.нагрузка, кг. 60
Возраст от 4 лет

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/9917-detskiy-trekhkolesnyy-samokat-y-scoo-maxi-city-shine- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.