Детский трехколесный самокат Y-Scoo Globber My free Titanium blue

Код товара: 1109915
-7%
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Детский трехколесный самокат Y-Scoo Globber My free Titanium с задним колесом, святящимся огоньками. Предназначен для детей от двух до шести лет. К тому же у модели предусмотрена блокировка колес. Передние колеса выполнены в черном цвете, по сравнению с предыдущей моделью. Трехколесный самокатY-Scoo приобрел анодный цветной переливающийся слой на ручке управления. Название модели присвоено за титановый цвет с неоновыми полосками. Платформа для ног имеет резиновые бортики по краям. Детский трехколесный самокат с подшипниками, резиновыми ручками и регулировкой высоты руля.

Особенности:

Титановый цвет покрытия.
Алюминиевая телескопическая ручка управления с 4 положениями.
Блокировка передних колес с помощью кнопки.
Эргономические ручки из прорезиненного материала.
Легкое рулевое управление за счет усилителя.
Длинная педаль тормоза.
Заднее колесо с огоньками.
Комфорт в использовании:
Прочная платформа с нескользящим покрытием и резиновыми краями.
 Макс.нагрузка, кг. 50
Длина товара, см. 56
Ширина товара, см. 24
Высота товара, см. 77
Возраст от 2 лет
Вес товара, кг. 2,2

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/9915-detskiy-trekhkolesnyy-samokat-y-scoo-globber-my-free- (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.