Беговел Novatrack Vintage 12" розовый

Код товара: 1109725
-20%
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Беговел Novatrack Vintage  - это безопасный, легкий и маневренный беговел для девочек возрастом от 1,5 до 4,5 лет. Эргономичное седло позволит ребенку комфортно разместиться на беговеле и легко отталкиваться ножками от земли. На беговел Novatrack Vintage установлены колёса с шинами из пенорезины не боящиеся проколов и очень легкие. Для того, чтобы ребенок смог более уверенно чувствовать себя управляя беговелом, на руль установлены мягкие грипсы в форме "грибочка", обеспечивающие удобный и надежный хват. Высота сиденья и руля регулируется по высоте, гарантируя службу беговела как минимум на несколько сезонов.
Хотите подарить своему чаду множество счастливых часов, проведенных на свежем воздухе? Тогда обратите внимание на беговел Novatrack Vintage, который подойдёт как для самых маленьких ребятишек, не освоивших азы равновесия, и так же будет интересен более опытным и активным наездникам. Самое главное, что учиться кататься на беговеле очень весело и увлекательно, такие занятия доставят много удовольствия вам и вашему малышу. Многие родители уже по достоинству оценили беговелы Novatrack, зарекомендовавшие себя как надежные, доступные и желанные подарки для детей.

" Вилка: жесткая
" Диаметр колес: 12"
" Материал рамы: Сталь
" Модельный год: 2016
" Пол: для девочек
" Вес: 4
" Возраст: 1,5-4,5

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/9725-novatrack-vintage-12-eva-begovel-12-rama-stal-rozovyy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.