Велобег Small Rider Friends (зелено-белый)

Код товара: 1107443
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Лидер продаж детский велобег (беговел) Small Rider Friends стал еще красивее (появилось нарядное белое седло) лучше и вдвойне универсальнее! По просьбам многих мы вернули колеса из вспененного ПВХ,  которые не пахнут резиной, не прокалываются и их не нужно подкачивать. Кроме того, мы постарались сделать данный велобег более легким (ПВХ колеса гораздо легче надувных). В итоге общий вес составляет всего 2,9 кг. Яркий и запоминающийся дизайн модели "Фрэндс" как всегда притягивает своей привлекательностью и веселым настроением.  "Смолл Райдер Фрэндс" является практически идеальным сочетанием доступной цены, дизайна, достаточной легкости и маневренности.

То есть теперь можно надеяться, что модель Friends также полюбится россиянам как "лучший беговел для двойняшек, близнецов и компании маленьких друзей". Ведь, как известно, "Friends" с англ. переводится именно как "друзья".

Особенностью новой поставки велобегов Friends стало наличие оптимального по длине седла - 24 см, что позволяет его использовать для широкого возрастного диапазона: детей от 2 до 5 лет! При этом трубка седла в нижнем положении не мешает езде и не задевает о поверхность. Он удобен как для совсем маленьких детей (2 года и более) и в нижнем положении ребенок точно достанет ножками до пола, так и для детей постарше. Даже 4-летнему ребенку будет удобно на нем кататься. То есть Вы можете купить велобег, на котором Ваш малыш будет ездить 3 года!

Но и это еще не все - чтобы малышам быстро не надоел внешний вид с разных сторон наклеены различные стикеры, чтобы он всегда смотрелся немного "по-новому"и не надоедал.

С одной стороны "Friends" на белом фоне, а с другой - "Small Rider" на темном фоне. Веселые рожицы на стикере из фирменной коллекции поднимут настроение.

А если у Вас двое мальчиков или двое девочек, то они захотят такой же детский велобег как у брата или сестры. Чтобы малыши не обижались и не дрались, а модели от 2-3 лет не были однообразные и скучные - мы придумали зеркальные пары цветов, чтобы дети на них смотрелись как настоящий ансамбль из двух катающихся, а может быть и целой компании на прогулке! Все малыши на ярких, дополняющих друг друга комбинированных Фут Рейсер Фрэндс!

Видео обзоры

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/7443-velobeg-small-rider-friends-zeleno-belyy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.