Беговел Small Rider Foot Racer Air с лыжами и колесами (зеленый)

Код товара: 1107439
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Small Rider Foot Racer с лыжами и колесами - это многофункциональный, элитный и невероятно легкий беговел, ведь он выполнен из настоящего алюминия (а не сплава “аллой”, который почти такой же тяжелый как и сталь) с невероятно красивой покраской под металлик и другими полезными функциями.

Невероятно легкий вес.

В отличие от многих других беговелов, которые пишут в названии Alu или даже aluminium, беговел Смолл Райдер Фут Рейсер действительно выполнен из алюминия. И Вы это сразу почувствуете.

Вес беговела с надувными колесами составляет всего около 2,5 кг!  Это просто фантастика, ведь это вес самоката!

Комбинированная модель с лыжами и колесами.

В коробке с  беговелом идут не только колеса, но и лыжи! Это значит, что Ваш ребенок сможет кататься на своем транспортном средстве круглый год. Когда выпадет снег - просто открутите колеса и поставьте лыжи.

Большой плюс фут-рейсера и комбо-рейсера в том, что лыжи одеваются не поверх колес, что ухудшает их свойства и увеличивает вес, а вместо колес.

Съезжайте с небольших спусков или скользите по заснеженным дорожкам парков и аллей.

Элитный вид.

Блестящая яркая покраска под металлик также сразу выделяет беговел из массы других. Яркие зеленый и золотистый цвет переливаются на солнце и создают сходство с мотоциклом.

Эффектные колеса.

Надувные колеса 12’ радиуса идеально подходят для детей для катания на беговеле. Они амортизируют и плавно катятся. Красивый дизайн со спицами добавляет элегантности.

Видео обзоры

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/7439-begovel-small-rider-foot-racer-air-s-lyzhami-i-kolesa (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.