Легкий трюковый беговел Chillafish BMXie (желтый)

Код товара: 1107430
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Беговел (велобег) в стиле трюкового Chillafish BMXie - самый яркий и легкий детский велосипед без педалей от бельгийской компании Chillafish, выполненный в стиле настоящего усиленного трюкового велика BMX. Сходство с велосипедами данного вида достигается за счет руля и характерной двойной рамы. Данный беговелик предназначен для детей от 2 до 5 лет!

Рама Chillafish BMXie выполнена из армированного стекловолокна, что дает большую легкость и надежность. Это воплощение современных технологий, которые позволяют создавать поистине красивый и современный дизайн, не думая о стереотипах. "Бээмыкси" - так правильно читается название при переводе на русский язык - имеет великолепные надувные колеса высокого качества со специальным протектором. Они точно и надежно фиксируются на осях и разработаны специально для данной конструкции.

Знакомство с Бээмыкси Вы начнете с эффектной и красивой подарочной упаковки, которая совмещает в себе рисунок с настоящим колесом, которое частично видно из коробки.

Этот детский велосипед без педалей имеет эргономичное сиденье, которое регулируется без ключа с помощью фиксатора. Это значит, что можно на прогулке в любой момент отрегулировать его под свои пожелания.

Еще важный момент: подножка у беговела BMXie (куда ставятся ножки когда ребенок отталкивается) - миниатюрная и складная, что удобно, поскольку когда не нужно, то ее можно убрать. Заслуживает внимания и яркий, зрелищный дизайн, который подчеркивает его скоростные качества и поднимает настроение.

На что хочется обратить внимание, так это на надежность при достаточно малом весе. Всего 3,8 килограмма при наличии надувных колес и двойной рамы.

Особенности:

Лучший велосипед без педалей или беговел!
Соответствует европейским стандартам качества EN71, ASTM F963
Сходство с настоящими "трюковыми" велосипедами
Очень легкий для беговела с надувными колесами
Яркий, зрелищный дизайн от бельгийской компании Chillafish
Надежная конструкция из армированного стекловолокна
Надувные колеса с яркими ободами
Сиденье регулируется без специального ключа
Складная подножка
Яркая табличка с логотипом "Chillafish" спереди

Видео обзоры

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/7430-legkiy-trukovyy-begovel-chillafish-bmxie-zheltyy (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.