Беговел-трансформер от 1 года Chillafish Bunzi FAD (белый с зайчиками)

Код товара: 1107424
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Chillafish Bunzi FAD - это специальная ограниченная серия (limited edition) популярных бельгийских беговелов-трансформеров для которых известные европейские художники делают эксклюзивные дизайны. F.A.D. (fabuluously artistic design) - переводится как восхитительный дизайн, созданный художниками - профессионалами.

Дизайн (mish mash bunnies или куча-мала из зайчиков) создал художник Тим Ван Ден Броек специально для компании Chillafish. Веселые зайчики на белоснежной раме смотрятся нежно и оригинально. Текстура с зайчиками делает Bunzi FAD пестрым и балансирует со спокойствием и нарядностью белого цвета.

Беговел с весом самоката (Bunzi FAD весит всего 1.9 кг) легко трансформируется из беговела в каталку и обратно. И все это можно делать быстро, без специальных инструментов. В нижнем положении (режиме каталки) высота от пола до сиденья всего 22 см, что идеально подойдет даже для малышей от 1 года.

Далее Ваш малыш подрастает и начинает хотеть балансировать. Тогда переключайте своего "Банзика" в режим "беговела" или "велобалансира". Рама с колесами переворачивается на обратную сторону и закрепляется снизу винтом-барашком. И все. Велобег для самых маленьких готов к действию!

Если вдруг малыш еще не очень уверен в своих силах - переключите обратно в режим каталки, пусть набирается навыков. Ведь это абсолютно устойчивое положение.

Колеса Bunzi имеют прорезиненную накладку и могут использовать для катания как на улице, так и дома. Как всегда в сиденьи предусмотрен маленький бардачок-сундучок для конфеток, сосок или носовых платков.

Благодаря линейке Chillafish FAD даже самый маленький и первый транспорт может стать стильным и приносящим еще больше удовольствия!

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/7424-begovel-transformer-ot-1-goda-chillafish-bunzi-fad-be (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.