Городской самокат Novatrack POLIS 200 (200I.POLIS.RD7)

Код товара: 1120919
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Алюминиевый складной самокат Novatrack Polis 200I.POLIS.RD7- это городской самокат с комфортной геометрией. Главной его особенностью являются большие надувные колеса, которые расширяют горизонты использования данной модели, позволяя кататься не только по асфальту, но и по грунту. Также преимуществом надувных колес является амортизация. Заниженная платформа с антискользящим покрытием способна выдерживать нагрузку до 100 кг., поэтому самокат очень безопасен, как для ребенка, так и для взрослого. В сложенном виде самокат Novatrack Polis удобен для транспортировки и занимает совсем немного места.   Novatrack – отечественный велосипедный бренд номер один, который по праву заслужил доверие велолюбителей России. Постоянная кропотливая работа над ассортиментом, безопасностью, качеством и дизайном велосипедов в полной мере отражается в выпускаемых ярких, стильных и качественных коллекциях детских велосипедов, а также компактных складных и городских велосипедах для взрослых. Дизайнеры Novatrack постоянно обновляют модельный ряд, поэтому в линейке велосипедов присутствует большое количество эффектных моделей, в том числе велосипеды с изображением самых известных героев из мультипликационных фильмов. Велосипеды Novatrack производятся в г. Калининград на предприятии "Велобалт", которое работает с 2006 года и уверенно лидирует на российском рынке велосипедов.

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/20919-samokat-gorodskoy-novatrack-polis-krasnyy-200ipolisr (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.