Детский электромотоцикл RT BMW 283, 6V серебро

Код товара: 1110039
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

  Точная копия настоящего мотоцикла BMW 1300 S по лицензии известного автоконцерна. Реалистичный дизайн BMW с повторением точных деталей дает ощущение подлинности мотоцикла. Как и в реальном мотоцикле BMW, эта игрушка разработана, чтобы обеспечивать ребенку максимальную безопасность. Аккумуляторный 6V,с 2-мя дополнительными мягкими силиконовыми боковыми колесиками для более безопасной езды. Разгоняется до 3-4 кмч за 4 секунды….потому что это копия настоящего спортивного гоночного мотоцикла.
  Этот стильный спортивный мотоцикл не оставит равнодушным ни одного ребенка. Имея такую игрушку, малыш будет гордиться мотоциклом, почувствует себя юным водителем “как папа” и будет учится гонять на таком серьезном байке. В нем все как у оригинального мотоцикла- эргономичное сиденье, передняя фара светится, ветровое стекло. Электромотоцикл может ехать вперед-назад, руль поворачивается вправо- влево. Для включения электромотоцикла достаточно вставить ключ в замок зажигания и завести мотоцикл. Приводится в движения путем нажатия на кнопку ногой на подножке. 3 скорости.
  Время работы электромотоцикла- 2часа. Корпус- полипропилен усиленный, закаленный, противоударный- прочен и долговечен. Не останется ни одной царапины, потому что экологически чистая краска проникает глубоко внутрь корпуса. Можете не бояться царапин. Реалистичные подобные оригиналу сплав колес.
  Эргономика сиденья- 10 баллов. Множество музыкальных и световых эффектов: светятся светодиодные фары, подсветка приборной панели.
 
В комплекте:
зарядное устройство 220В
аккумуляторная батарея 2х6V – 7АH.
Мотор 30W.
Рекомендуется детям от 3 лет.
Максимальная нагрузка- 35 кг.

Размер товара (см)  104,5х32,5х63,5
Вес товара (кг)  12,06
Размер коробки (см)  126х33х65

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/10039-detskiy-elektromototsikl-rt-bmw-283-6v-serebro-126 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.