Беговел MOTOBIKE Police красно/желтый

Код товара: 1110026
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Первый беговел для малышей. Яркий дизайн и аэродинамические формы этого беговела оценят стильные родителям и их дети. Благодаря своей удобной конструкции кататься на этой каталке смогут даже самые маленькие дети от 18 месяцев. Польза беговелов для детей давно доказана. Каждый малыш от 18 месяцев должен начинать знакомиться с транспортом со своего первого беговела.
Езда на беговеле позволит малышам получить первые навыки управления транспортом. Широкие колеса обеспечивают устойчивость беговела. Безопасность- 10 баллов. Руль имеет эргономичную форму и позволяет безопасно управлять каталкой. Уникальность беговела в том, что угол поворота руля сделан таким образом, чтобы быть безопасным в использовании.
Грамотно продуманный угол поворота (неполный), что дает малышу безопасное маневрирование и безопасно поворачивать, не позволяя беговелу перевернуться. Проходимые колеса предназначены для любых дорог. Эргономичное сиденье шириной 12 см- малышу будет очень удобно. Уникальная разработка инженеров- ручка для переноски. Это очень удобно. Изготовлено из высококачественного и экологического пластика по самым современным европейским технологиям. Максимальная нагрузка- 30 кг.
Рекомендуется для детей от 18 месяцев.

Дополнительная информация
Бренд  RT
Размер товара (см)  67х52х32 высота сиденья 31 см
Размер коробки (см)  70х54х24
Вес товара (кг)  2
Вес коробки (кг)  2.5

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/10026-138-begovel-motobike-police-krasno-zheltyy-2 (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.