Беговел Hobby-bike RT original ALU NEW 2016 желтый

Код товара: 1110000
Доставим в любой уголок страны.

Наличными или картой банка.

Обмен или возврат без вопросов.

Детский велобалансир+беговел Hobby-bike RT original ALU New 2016 приобрел анодированные обода, которые будут эффектно переливаться на солнце. Рама может похвастаться окраской с перламутром. Сиденье приобрело стильный вид. Беговел Hobby-bike приедет не один, а с мягким медвежонком, которого можно использовать в качестве защиты на руле. Крепится он с помощью магнитов. Движение на надувных резиновых колесах пронизано комфортом. Они амортизируют и "съедают" неровности на дороге. На руле предусмотрен рычаг ручного тормоза, выведенного на переднее колесо. Детский велобалансир предусматривает возможность установки педального узла.

Особенности:

Анодированные обода с красивым блеском.
Новая покраска рамы с перламутром.
Мягкий друг на магнитах.
Резиновые колеса с рисунком и функцией подкачки.
Ручной тормоз на переднее колесо.
Возможность установки педалей.
Макс.нагрузка, кг. 40
Длина товара, см. 65
Ширина товара, см. 16,5
Высота товара, см. 37
Тип колес Надувные
Возраст от 3
Вес товара, кг. 6,6

Получи
скидку

Политика конфиденциальности

Политика Конфиденциальности сайта https://sportano.ru:443/samokaty-133/10000-begovel-hobby-bike-rt-original-alu-new-2016-yellow (именуемый в дальнейшем "сайт")

Владелец сайта (именуемый в дальнейшем "Администрация") обязуется сохранять Вашу конфиденциальность в сети Интернет. Настоящая Политика Конфиденциальности, рассказывает о том, как собираются, обрабатываются и хранятся Ваши личные данные.

Администрация уделяет большое внимание защите личной информации пользователей.

Пользуюсь этим сайтом, пользователь тем самым дает согласие на применение правил сбора и использования данных, изложенных в настоящем документе.

Если Вы не согласны с условиями нашей политики конфиденциальности, не используйте этот сайт!

Собираемая информация

Администрация не собирает никакой личной информации о пользователе. Однако, личную информацию пользователя могут собирать внешние организации (третьи стороны), предоставляющие инструменты для сбора информации о состоянии сайта. По этой причине, Администрация снимает с себя ответственность по сохранению конфиденциальности данных пользователя. С Условиями Конфиденциальности третьих сторон, пользователь может ознакомиться на их сайтах.

Прочая информация

Дети любых возрастов могут беспрепятственно пользоваться данным сайтом.